Наши курсанты

Евгений Сычевский обучался в школе с 2004 года. После года обучения на ЛАК-16М приступил к полётам на L-13 "Бланик".

Константин Косенко.  Обучался в школе примерно в 2004 году, один из самых опытных пилотов в нашей школе, общий налёт составляет около 20 часов, причём 15 из них на "Бланике". Сейчас заканчивает высшее учебное заведение, но про нашу школу не забывает и часто приходит к нам на полёты.

Алексей Тишкин обучался в школе приблизительно в 2004 году. После нашей школы поступил в Краснодарское Высшее Военно-Авиационное училище лётчиков ВВС им. А.К. Серова, но к сожалению не смог его окончить по состоянию здоровья. Он также не забывает про нашу школу и часто приходит на полёты.

Николай Бурмистров

Александр Петрухин начал обучение в ДЮСТШ в феврале 2005 года. Имел более 50 стартов на ЛАК-16М.

Cергей Изотов В ДЮСТШ с 2004 года, летал на ЛАК16м и на Л-13

Евгений Седельников начал заниматься в ДЮСТШ 22 февраля 2005 года, очень жалел о том, что так поздно узнал о существовании планерной школы в Калининграде. Был создателем первого сайта нашей школы glider39.narod.ru

Влад Матвейчук занимался планерным спортом более 9 лет, успел несколько раз пройти КУЛП на ЛАК-16М, летаел также и на "Бланике".

Дмитрий Запорожец занимался планерным спортом около  6 лет. Крайний полет совершил этим летом. Летал и на ЛАК16 и  на Бланике

Георгий Костин  занимался в нашей школе около 6 лет. Сейчас служит в армии. Летал и на Бланике и на ЛАК16

Сергей Лещинский

Иван Железный учится в СПбГУГА на Фаультете лётной эксплуатации. Очень сильно ему в этом помогла наша планерная школа и он ей очень благодарен. Имел  22 часа налёта на Бланике и значительное количество стартов на ЛАГ-16м

Дмитрий Ерошенко занимается  в  ДЮСТШ с 2008 года.  Имеет большое количество стартов на  ЛАК-16 и около 3 часов налёта на Бланике. После окончания школы собирается поступать в СПбГУГА на Факультет Лётной эксплуатации.

Белокрылов Максим обучается в ДЮСТШ  на планерном  отделении с 2008 года (с 2006 на авиамодельном).После прохождения первоначального обучения приступил к полётам на Бланике. Учится в СПбГУГА на факультете лётной эксплуатации.

Дмитрий Тудвасев слишком поздно узнал о нашей школе и только недавно приступил к полётам на Бланике. Сейчас служит своей родине на Чкаловском аэродроме.

Данила Бейчук. Занимается в ДЮСТШ относительно недавно. Пришёл к нам из Калининградского АСК. Учится в БГАРФ. Собирается поступать в КВВАУЛ им. Серова. Пожелаем ему удачи).

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: